Schreibtisch im Biedermeierstil,
aus verschiedenen tlw. originalen Teilen gefertigt, nussfurniert Füße mit Stegverbindung, 1 Lade, Platte Wurzelholz furniert, 78 x 127 x 71 cm, beschädigt, ausgebleicht
24.04.2013 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.04. - 24.04.2013 |